Damlex Realty
ПРОДАНО!

Квартира с видом на море на первой линии от пляжа

798 500 €
Цена
4
Спален
99 m2
Площадь
#15202
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Прекрасная квартира в районе Побленоу в Барселоне, расположенная на первой линии моря. Площадь квартиры 84 м2 + 15 м2 терраса, 4 спальни, 2 ванных комнаты, гостиная, кухня. Одна из спален суит со своей ванной комнатой. В стоимость включены 2 парковочных места и кладовая. Есть система кондиционирования и отопления. Дому 16 лет, есть прекрасная придомовая территория.

Квартира на первой береговой линии, набережная Барселоны прекрасно оборудована для пеших и вело прогулок. Есть детские площадки, пляж оборудованный. До центра города 15 минут на машине. 

Характеристики
certificado energetico
Гараж / парковочное место, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Район Побленоу переводится с испанского как «новый город». Но существует он еще с 17-го века, постепенно трансформируясь из рыбацкого поселения в наиболее развитый индустриальный район страны (за это его даже называли «Каталонский Манчестер»), затем – в район автомастерских и гаражей, а к Олимпиаде 1992 - в современный деловой квартал столицы.

Власти Барселоны включили Побленоу в городской план реконструкции района Сант Марти, что означает полное вытеснение промышленных сооружений офисными зданиями и образовательно-технологичными учреждениями. В данный момент район все еще представляет собой удивительную смесь старого и нового, но совсем скоро это будет самое привлекательное и модное место в городе с головокружительной архитектурой и собственным характером.

Появляющееся здесь новое жилье в стиле лофт (с деталями, оставшимися от старого здания - металлическими трубами, коробами вентиляции, неокрашенным кирпичом и ржавыми балками), стильные рестораны, офисные центры и художественные галереи привлекают сюда людей бизнеса и творческих профессий.

Именно в этом квартале находится ультрасовременное здание музея дизайна DHUB, где проходят выставки дизайна и моды, уникальное здание Форума с Естественнонаучным Музеем и фешенебельный отель ME Barcelona. Любимые места для отдыха жителей района - Центральный парк и парк де Побленоу. Историческую ценность представляет кладбище Побленоу 18-го века с выдающимися памятниками и склепами.

Главное преимущество этого участка берега – довольно чистые и не переполненные пляжи Мар Белья и Богатель. Если хотите жить в колоритном и романтичном месте, иметь возможность ежедневно купаться и загорать на пляже, но при этом оставаться в пределах Барселоны, то вам сюда.

798 500 €
Ref. 15202
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: