Damlex Realty
ПРОДАНО!

Квартира на первой линии моря в Барселоне

650 000
580 000 €
Цена
2
Спален
72 m2
Площадь
#151380
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Потрясающая квартира на первой линии моря. Квартира с 2 спальнями расположена в современном доме построенном в 2015 году. Дом расположен на первой линии моря. Это уникальный проект состоящий из трех зданий на крышах, которых расположены большие открытые террасы и есть бассейны, по одному на каждое из зданий. Напротив зданий начинается городской пляж Барселоны, есть большой спортивный центр с бассейном, спорт.залом, футбольным полем. В районе хорошо развита транспортная развязка: рядом с домом расположена автобусная остановка, в 5 минутах ходьбы находится станция метро. В районе есть множество кафе и ресторанов, супермаркетов и рынков, всего в 15 минутах ходьбы расположен крупный торговый центр. Квартира имеет площадь 72 м2: просторный салон, кухня экипированная всей необходимой техникой. Есть просторная прихожая, из двух спален одна из них с собственной ванной комнатой и встроенными шкафами. Есть отдельная ванная, предназначенная для второй спальни. Квартира очень светлая благодаря большим окнам. Квартира оснащена системами отопления и кондиционирования, есть сигнализация и камеры видеонаблюдения. Квартира обставлено мебелью премиум класса. Продается вместе с паркингом и кладовкой.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Район Побленоу переводится с испанского как «новый город». Но существует он еще с 17-го века, постепенно трансформируясь из рыбацкого поселения в наиболее развитый индустриальный район страны (за это его даже называли «Каталонский Манчестер»), затем – в район автомастерских и гаражей, а к Олимпиаде 1992 - в современный деловой квартал столицы.

Власти Барселоны включили Побленоу в городской план реконструкции района Сант Марти, что означает полное вытеснение промышленных сооружений офисными зданиями и образовательно-технологичными учреждениями. В данный момент район все еще представляет собой удивительную смесь старого и нового, но совсем скоро это будет самое привлекательное и модное место в городе с головокружительной архитектурой и собственным характером.

Появляющееся здесь новое жилье в стиле лофт (с деталями, оставшимися от старого здания - металлическими трубами, коробами вентиляции, неокрашенным кирпичом и ржавыми балками), стильные рестораны, офисные центры и художественные галереи привлекают сюда людей бизнеса и творческих профессий.

Именно в этом квартале находится ультрасовременное здание музея дизайна DHUB, где проходят выставки дизайна и моды, уникальное здание Форума с Естественнонаучным Музеем и фешенебельный отель ME Barcelona. Любимые места для отдыха жителей района - Центральный парк и парк де Побленоу. Историческую ценность представляет кладбище Побленоу 18-го века с выдающимися памятниками и склепами.

Главное преимущество этого участка берега – довольно чистые и не переполненные пляжи Мар Белья и Богатель. Если хотите жить в колоритном и романтичном месте, иметь возможность ежедневно купаться и загорать на пляже, но при этом оставаться в пределах Барселоны, то вам сюда.

650 000
580 000 €
Ref. 151380
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: