Damlex Realty

Эксклюзивные квартиры в Барселоне, в новом жилом комплексе в районе Диагональ Мар

1 150 000 €
Цена
1-4
Спален
2-4
Ванных
115-380 m2
Площадь
#72862
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря
Идеально расположенный в современном и оживленном районе города Диагональ Мар, Antares является самым высоким роскошным жилым зданием Барселоны и последним в своем роде, получившим разрешение на реализацию подобного проекта в городе. 30-этажный архитектурный шедевр отличается просторными окнами от пола до потолка и частными, безупречно оформленными террасами, с которых открывается впечатляющий вид на море, горы Монтжуик и столицу Каталонии.
В роскошных апартаментах Antares есть собственные ванные комнаты и полностью оборудованные встроенные кухни, которые идеально вписываются в гостиную и столовую открытой планировки. Индивидуальные элементы интерьера, такие как кухонные острова, туалетные столики, ванны и дверные ручки, разработанные архитектором Одиль Декк, подчеркивают внимание к деталям во всех комнатах.

Высота потолков 2,7 метра создает ощущение простора, а во всех квартирах установлены интеллектуальные системы домашней автоматизации Gira с экраном управления и встроенными видеодомофонами. Квартиры с 1, 2, 3 или 4 спальнями сочетают в себе эксклюзивные элементы дизайна с качественной отделкой, соответствующей самым высоким международным стандартам.

Стеклянные двери от пола до потолка ведут на террасы, которые идеально подходят для уединенной трапезы на свежем воздухе и предлагают захватывающий вид на Барселону и побережье Средиземного моря.

С 22 по 26 этаж расположены шесть эксклюзивных дуплексов, отличающиеся высокими потолками, гостиной, столовой и кухней открытой планировки, а также просторными частными террасами, которые создают идеальные условия для общения и развлечений. Внутренние площади начинаются от 380 м2. На открытом воздухе дуплексы имеют от трех до четырех частных террас, с которых открывается непревзойденный вид на море и город.

Каждая резиденция имеет подземную парковку и кладовую.

Комплекс предоставляет своим жильцам эксклюзивный набор удобств, адаптированных к каждому желанию жителя. Для здорового образа жизни насладитесь сложной тренировкой в полностью оборудованном фитнес-центре technogym, поплавайте в крытом бассейне с подогревом или позанимайтесь йогой в фирменной капсуле для йоги, задуманной Одиль Декк и созданной вручную местными мастерами как уникальное медитативное пространство.
Затем побалуйте себя массажем или спа-процедурами, зарезервированными для вас консьержем в одном из специально оборудованных процедурных кабинетов. Или просто расслабьте мышцы в джакузи, сауне или хаммаме, чтобы снять остатки стресса.
На высоте 100 м, на крыше здания располагается смотровая терраса с плавательным бассейном.
Ландшафтные сады с кортом для паддл-тенниса и павильоном предлагают жильцам дополнительное пространство для отдыха и развлечений на свежем воздухе в Antares.
К услугам собственников на первом этаже здания находится Grand Café Rouge, также спроектированный Одиль Декк, представляет собой новый ресторан в стиле бистро шеф-повара Ромена Форнелла, обладателя звезды Мишлен. Меню черпает вдохновение из Средиземноморья, используя местные продукты, чтобы пересмотреть классику французской кухни.

Жители могут быть уверены, что специальная команда профессионалов доступна семь дней в неделю, каждый день в году, чтобы удовлетворить их потребности и обеспечить круглосуточное обслуживание.
охранные услуги.

Стоимость от 1.150.000 евро
Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Газовое отопление, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Паркет, Консьерж, Лифт, Общий бассейн, Общественный сад, Вид на город, Система “Умный Дом”, Подземный паркинг, Парк, Рядом с международными школами, Рядом с общественным транспортом, Доступ для инвалидных колясок, Новое строительство, Зона отдыха, Первая линия, Панорамный вид, Джакузи, Игровая комната, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Сауна, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Район Диагональ Мар – воплощение в жизнь идеи барселонских властей соединить центральные кварталы города с зеленой приморской частью. Для этого был использован живописный участок природного парка, расположенного прямо на берегу моря. Здесь все создано для того, чтобы жить в комфортных условиях, делать покупки в современных торговых центрах, гулять в новых парках и приятно проводить досуг.

Хотя район относительно удален от центра, прекрасное транспортное сообщение, широкие улицы и прекрасные автомобильные развязки позволяют добраться отсюда за 15 минут до Пасео де Грасия, прибрежного района Вилла Олимпика или на трассу Ронда Литораль.  

Импульсом к развитию квартала послужил Международный Культурный Форум 2004 года, благодаря чему здесь были построены объекты инфраструктуры, ставшие гордостью Барселоны: 

  • суперсовременное треугольное здание Форум, где расположен Музей Естественных наук;
  • Фотогальваническая площадь с искусственным бассейном с морской водой, идеальным для купания в летние дни;
  • удивительный парк Диагональ Мар, в дизайне которого сочетаются бионические архитектурные формы, природные сады и водоемы;
  • торговый мол Диагональ Мар с современными бутиками, ресторанами и кинотеатрами. 

После их появления сюда потянулись огромные потоки посетителей, выросли современные жилые здания, офисные центры, гостиницы. Особенно славится этот район роскошными жилыми комплексами с яркими, современными и креативными квартирами и пентхаусами. Предлагаемое здесь жилье предполагает исключительные коммунальные услуги: большие закрытые бассейны, ландшафтные сады, круглосуточную охрану и подземные паркинги. Это привлекает многочисленных покупателей, выбирающих район для постоянного проживания.

1 150 000 €
Ref. 72862
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: