Damlex Realty

Квартира на предпоследнем этаже отремонтированного старинного здания в центре Барселоны

2 395 000 €
Цена
3
Спален
3
Ванных
183 m2
Площадь
#72087
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Центр

Прекрасная квартира в центре Барселоны. Расположена всего в 10 минутах ходьбы от площади Каталонии в старинном полностью отремонтированном здании с лифтом, SPA зоной и фитнес залом. В здании есть консьерж, отвечающий за безопасность. Всего в здании 19 квартир с ремонтом высокого уровня сделанным по проекту известного дизайнера. Все квартиры имеют различный дизайн в том числе и различные цветовые решения. Квартиры полностью готовы к проживанию. Элегантный дизайн квартир без сомнения понравится самому избирательному клиенту. Квартиры имеют высокие потолки, прекрасные виды на город. 

Квартира расположена на предпоследнем этаже здания и имеет жилую площадь 178,78 м2. Лифт поднимается с нижнего этажа прямо на этаж. На этаже всего 2 квартиры. Войдя в квартиру вы попадаете в большую просторную гостиную с отрытой интегрированной кухней с центральным островом и встроенной бытовой техникой. Есть зона для обденного стола и зона отдыха. 

Квартира оборудована модульной мебелью и встроенными шкафами. Есть прачечная зона. 3 спальни, 2 спальни suite с собственными ванными комнатами. Так же есть отдельная ванная расположенная рядом с третьей спальней. Есть терраса площадью 10,19 м2.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Консьерж, Лифт, Общий бассейн, Вид на город, Система “Умный Дом”, Рядом с общественным транспортом, Новое строительство, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Сауна,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Центр

Район Эшампле – это место, где сосредоточены основные шедевры знаменитого Антонио Гауди и великолепные здания в стиле модерн. Он появился в 19 веке, когда промышленный бум захлестнул каталонскую столицу и стало невозможно жить в границах Старого города. Квартал был создан «с нуля» и положил начало дальнейшей прямоугольной планировке столицы. Его отличительная особенность - широкие бульвары, площади с фонтанами и зеленые внутренние дворики.

Основное богатство района – великолепные творения Гауди (дома Бальо и Мила, храм Саграда Фамилия, особняки Морера и Аматльер) и Триумфальная Арка, которая служила парадным входом Всемирной выставки 1888 г. Здесь же находятся основные торговые проспекты города - Пасео дэ Грасия с фешенебельными бутиками всемирно известных брендов и Рамбла Каталунья с небольшими магазинами испанских брендов. 

По верхней границе района проходит главная транспортная артерия города – проспект Диагональ. Это улица, на которой расположены офисы самых значимых в деловом мире Испании компаний, как испанских, так и международных. Правда, перегруженность автостоянок, постоянные пробки и высокая стоимость аренды в последние годы заставляют бизнес переносить свои офисные помещения на другие улицы.

Бульвар Пасео дэ Грасия делит район Эшампле на две части – Левую и Правую. В более старинной Левой части живут в основном испанцы, исторически владеющие местной недвижимостью, и туристы с бюджетом выше среднего. Правая часть - более престижная, комфортабельная и спокойная. Здесь живут обеспеченные иностранцы и семьи высшего менеджмента международных компаний, арендующие квартиры поближе к офису. Близость к морю и центру делают этот район города очень комфортабельным и удобным для жизни.

2 395 000 €
Ref. 72087
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: