Damlex Realty
ПРОДАНО!

Квартира с видом на собор Саграда Фамилия

482 000
460 000 €
Цена
1
Спален
58 m2
Площадь
#151882
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Центр

Потрясающая квартира с ремонтом на верхнем этаже в районе Саграда Фамилия. Эта уютная квартира имеет жилую площадь 58 м2 и большую террасу, с которой открывается прекрасный вид на одну из главных достопримечательностей Барселоны - Саграда Фамилия. Рядом расположено большое количество ресторанов, школ, есть продуктовые рынки и супермаркеты. Это отличный район для жизни. Так же квартира идеально подходит под сдачу в аренду. Квартира была полностью отремонтирована в августе 2017 года. Квартира имеет просторный салон, одну спальню, одну ванную комнату, полностью оснащенную кухню. 

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Центр

Район Эшампле – это место, где сосредоточены основные шедевры знаменитого Антонио Гауди и великолепные здания в стиле модерн. Он появился в 19 веке, когда промышленный бум захлестнул каталонскую столицу и стало невозможно жить в границах Старого города. Квартал был создан «с нуля» и положил начало дальнейшей прямоугольной планировке столицы. Его отличительная особенность - широкие бульвары, площади с фонтанами и зеленые внутренние дворики.

Основное богатство района – великолепные творения Гауди (дома Бальо и Мила, храм Саграда Фамилия, особняки Морера и Аматльер) и Триумфальная Арка, которая служила парадным входом Всемирной выставки 1888 г. Здесь же находятся основные торговые проспекты города - Пасео дэ Грасия с фешенебельными бутиками всемирно известных брендов и Рамбла Каталунья с небольшими магазинами испанских брендов. 

По верхней границе района проходит главная транспортная артерия города – проспект Диагональ. Это улица, на которой расположены офисы самых значимых в деловом мире Испании компаний, как испанских, так и международных. Правда, перегруженность автостоянок, постоянные пробки и высокая стоимость аренды в последние годы заставляют бизнес переносить свои офисные помещения на другие улицы.

Бульвар Пасео дэ Грасия делит район Эшампле на две части – Левую и Правую. В более старинной Левой части живут в основном испанцы, исторически владеющие местной недвижимостью, и туристы с бюджетом выше среднего. Правая часть - более престижная, комфортабельная и спокойная. Здесь живут обеспеченные иностранцы и семьи высшего менеджмента международных компаний, арендующие квартиры поближе к офису. Близость к морю и центру делают этот район города очень комфортабельным и удобным для жизни.

482 000
460 000 €
Ref. 151882
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: