Damlex Realty

Новая фешенебельная вилла в Guadalmina Alta

1 200 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
643 m2
Участок
326 m2
Площадь
#71814
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Новая современная вилла площадью 224 м2 с террасами 102 м2, участком 643 м2 и живописными видами, практмчная и функциональная, оснащенная современным оборудованием.


Зона гостиной, столовой и кухни представляет собой общее открытое пространство. Грамотная планировка данного этажа продумано зонирует помещения, отделяя столовую от кухни раздвижными дверями, а гостиную от столовой современным камином. Великолепная оборудованная кухня с минималистическом стиле.  Гостиная имеет доступ на прекасные террасы с зонями для отдыха и обедов на свежем воздухе, далее можно пройти в ухоженный сад с бассейном.

Этажом выше находится главная спальня, с роскошной ванной комнатой и собственной террасой с чудесным видом на сад.


Дом оснащен сигнализацией, электрические жалюзи, двойные стеклопакеты, полы из мрамора и паркета с подогревом, джакузи, встроенные шкафы и пр. В доме есть гараж на 2 машины, кладовая, гостевой сан узел. 

Вилла находится в Guadalmina Alta популярном и престижном районе Гвадальмина., рядом с пляжами, супермаркетами, магазинами, международными школами, барами и ресторанами, в том числе Мишленовскими, престижным гольф-клубом«Guadalmina Golf and Spa Resort», в нескольких минутах езды от гламурного порта Банус

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
1 200 000 €
Ref. 71814
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: