Damlex Realty

Шикарная современная вилла в одном из лучших поселков Коста дель Соль

3 500 000 €
Цена
5
Спален
7
Ванных
1751 m2
Участок
767 m2
Площадь
#70461
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Вилла в современном стиле с открытым видом на поле для гольфа и отель Villa Padierna, построенная по современным технологиям и с использованием высоко качественных материалов. В данный момент, полным ходом идет строительство, которое будет завершено в августе 2018 года. 

На первом этаже виллы находится просторная гостиная с камином, столовой и кухней, все помещения имеютдоступ в сад, в зону отдыха с бассейном инфинити. В доме 5 спален суит. В подвале есть прачечная, кладовая, туалет и многоцелевая комната (для тренажерного зала или кинотеатра).
Los Flamingos, один из самых престижных жилых поселков на побережье Коста-дель-Соль, расположен на Новой Золотой Миле - в Марбелье. Великолепное расположение на холме предлагает прекрасный вид на природное озеро, поле для гольфа, Средиземное море.  Golf Resort Los Flamingos предлагает первоклассный сервис, в роскошном отеле Villa Padierna Palace расположен единственный в Испании SPA-отель, получивший премию «Лучший курорт» Golf of the World, в декабре 2012 года награжден престижной премией World Travel Award (WTA.) Villa Padierna также предлагает воспользоваться частным пляжным клубом, который находится в нескольких минутах езды на машине.
Гольф-клуб Los Flamingos был разработан знаменитым Антонио Гарсиа Гарридо и включает в себя три поля с 18 лунками и великолепную гольф-академию, которая, вероятно, станет одной из лучших в Европе. Строгая круглосуточная служба безопасности гарантирует безопасность и конфиденциальность всех владельцев.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
3 500 000 €
Ref. 70461
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: