Damlex Realty

Вилла класса люкс в престижном районе Марбельи

4 950 000 €
Цена
5
Спален
5
Ванных
1790 m2
Участок
840 m2
Площадь
#70313
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Потрясающая роскошная вилла в эксклюзивной урбанизации Los Flamingos Golf, с фантастическим панорамным видом на море и побережье. Вилла была спроектирована известным архитектором Пабло Вильярролем и была построена в 2016 году. Все материалы, используемые в доме, известных брендов и высочайшего качества:  окна, итальянские двери и шкафы, полностью оборудованная кухня с приборами Poggenpohl, Gaggenau и Miele, мебель от Roche Bobois, внешняя мебель от Dedon и Royal Botanica, лифт от Thyssenkrupp, сантехника от Duravit, Villeroy & Boch и Antonio Lupi, мультимедийная система, которую можно контролировать с помощью iPad, iPhone в каждой комнате. Пол выполнен из светлого натурального камня и дерева в комнатах. Во всем доме есть подогрев полов и центральное кондиционирование. Есть два плавательных бассейна на открытом воздухе и один закрытый. Кинотеатр и аудиосистема -  Sonus Faber и Martin Logan, JBL. В главной спальне и в бассейне с подогревом есть также проекторы с экранами. В доме есть 8 CCTV-IP-камер с возможностью управления домом онлайн 24 часа в сутки. Установлена ​​сигнализация и пожарные извещатели. Вилла построена с учетом экономии энергии и имеет сертификат энергосбережения типа B.
Закрытый гараж на 3 машины и два парковочных места. Есть две зоны с барбекю, оборудованные холодильником и посудомоечной машиной. Рядом с гостиной есть внутренний дворик с садом и двумя водопадами. Сад , окружающий виллу, очень красивый, со зрелыми деревьями и более чем 40 большими пальмами.
Дом расположен на приватной и тихой улице, на первой линии гольфа, на возвышенности, с прекрасным видом. 

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
4 950 000 €
Ref. 70313
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: