Damlex Realty

Вилла с панорамным видом на море и горы в тихом уединенном месте

2 750 000 €
Цена
6
Спален
6
Ванных
5315 m2
Участок
502 m2
Площадь
#70193
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Вилла высокого качества с панорамным видом на Средиземное море и побережье, расположенная на одной из самых высоких точек Марбельи, в жилом поселке Marbella Club Golf Resort. Вилла ориентирована на юг, находится в тихом и уединенном месте. Площадь дома составляет 502 м2 (402 м2 площадь дома и 100 м2 террасы), также, на участке есть гостевой дом площадью 188 м2.

Главный дом: гостиная открытого плана, столовая и полностью оборудованная кухня с высокими потолками, камином и прямым выходом на террасы и бассейн. Спальня с собственной ванной комнатой и две спальни суит. Винный погреб, прачечная, кладовая и смотровая площадка. Гараж на два автомобиля + парковка.

Отдельный гостевой дом: Гостиная с кухней открытого плана и тремя спальнями.

Поселок закрытого типа с круглосуточной охраной, на территории есть клуб с 18-луночным полем для гольфа и конюшнями для верховой езды. Приблизительно 10 минут езды до всех удобств и пляжа, примерно в 25 минутах от Пуэрто Бануса и центра города Марбелья.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
2 750 000 €
Ref. 70193
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: