Damlex Realty

Новая вилла с видом на море на побережье Коста дель Соль

3 700 000 €
Цена
5
Спален
5
Ванных
1614 m2
Участок
721 m2
Площадь
#70133
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Отличная новая вилла, построенная по самым высоким стандартам с прекрасным видом на побережье, горы и море. Ориентирована на юг и юго-восток. Расположена в самом сердце гольф-курорта Лос-Аркерос, в 7 минутах езды до Пуэрто Банус и пляжа. Вилла построена в 2017 году.

Первый этаж с большой гостиной и камином, полностью оборудованной кухней и отдельной столовой, гостевым туалетом и одной спальней. Помещения этого этажа имеют прямой доступ к бассейну и на террасу. На втором этаже находятся: большой мастер суит и две спальни, ванная комната
На цокольном этаже: спальня, вторая кухня, развлекательно-игровая комната, винный погреб, кинотеатр, тренажерный зал с сауной и парной, прачечная, гараж на 4 машины. Возможность оборудовать отельные апартаменты для гостей или обслуживающего персонала. Прямой доступ к зоне бассейна.

Дом оборудован лифтом, который идет на все этаже, полы с подогревом, система кондиционирования, солнечные батареи. 


Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
3 700 000 €
Ref. 70133
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: