Damlex Realty

Шикарная вилла в лучшей урбанизации Марбельи

4 900 000 €
Цена
5
Спален
5
Ванных
4828 m2
Участок
722 m2
Площадь
#70132
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Предлагаем шикарную виллу в эксклюзивном поселке Марбельи -  La Zagaleta. Вилла находится в окружении сада и окрестных холмов, достаточно приватная, с видом на море. Вилла построена в традиционном для Марбельи стиле, имеет прекрасный вид благодаря большим окнам от пола до потолка. Вилла построена по самым высоким стандартам, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Дом в прекрасном состоянии, есть крытый бассейн с зоной СПА (сауна и парная), кинозал, есть отбельные апартаменты для гостей или обслуживающего персонала. Дом был построен в 2006 году.


La Zagaleta cамая роскошная урбанизация в Европе, расположена в самом сердце одного из районов Коста-дель-Соль, всего в нескольких километрах от Марбельи и всего в 60 километрах от аэропорта Малаги.

Более 900 гектаров, окруженных буйной растительностью, естественными озерами и полями для гольфа, откуда открывается потрясающий вид на Гибралтарский пролив и Северное побережье Африки. Гольф-поля, конный клуб, теннисные корты круглосуточная охрана и вертолетная площадка гражданской авиации.


Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
4 900 000 €
Ref. 70132
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: