Damlex Realty

Шикарная новая вилла в престижном поселке Бенахависа, Коста дель Соль

4 750 000 €
Цена
6
Спален
6
Ванных
3000 m2
Участок
854 m2
Площадь
#70033
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Продаются две новые виллы, расположенные в La Reserva del Alcuzcuz, - это тихий район, окруженный сосновыми и оливковыми деревьями и видом на море. Этот проект предлагает виллы с 6 спальнями суит. Каждая вилла находится на участке 3000 м2. Виллы имеют жилую площадь площадью 854 м2 и 933 м2 и открытые террасы с собственным частным бассейном. Кондиционирование воздуха по всему дому и полы с подогревом.
Отличная возможность приобрести виллу в стадии строительства, в нескольких минутах езды от Марбельи и Сан-Педро-де-Алькантара, Пуэрто-Банус и его прекрасных пляжей. Дизайн проекта, который включает в себя современную чистую линию и построен по самым высоким стандартам качества, предлагает просторный, светлый дом, идеально подходящий для современной жизни. 

 

Строительсво будет закончено в конце 2018 года

 

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
4 750 000 €
Ref. 70033
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: