Damlex Realty
ПРОДАНО!

Уникальная вилла в элитной урбанизации La Zagaleta, Бенахавис

8 900 000 €
Цена
7
Спален
9512 m2
Участок
1939 m2
Площадь
#19044
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Уникальная дизайнерская вилла расположенная в эксклюзивной охраняемой урбанизации, одной из лучших подобного рода в Европе - Ла Загалета. 

Элегантная стильная вилла с панорамным видом на море и горы, в окружении удивительной природы, находится всего в десяти минутах езды от знаменитого Пуэрто Банус. Вилла спроектирована одним из ведущих архитекторов Марбельи и построена по выскоми стандартам и с использованием лучших строительных и отделочных материалов.

Вилла имеет большие открытые пространства, высокие потолки и окна в пол, благодаря чему, дом наполнен естественным светом и отрывает прекрасный вид на окрестности. Вилла большая, функциональная, полностью укомплектованная всем самым необходимым для комфортного проживания.  В доме 7 спален все суит, великолепная гостиная- столовая с камином, полностью оборудованная кухня, гардеробные комнаты, СПА с джакузи и бассейном с подогревом, тренажерный зал, винный погреб, апартаменты для прислуги с отдельным входом, игровая комната/кинотеатр.  В доме смешанная отделка полов: паркет в спальнях и мрамор в остальной части виллы. Есть солнечные батареи, система умный дом, подогрев полов, сигнализация. Для удобства и комфорта установлен лифт. Бассейн-инфинити является особенностью дизайна дома, добавляя архитектурную красоту и стиль. Вилла находится в окружении прекрасного сада. Гараж на три автомобиля. 

В поселке La Zagaleta есть два гольф поля, клубный дом, вертолетная площадка, охота, рыбалка, конюшни, консьерж-услуги и круглосуточная охрана

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
8 900 000 €
Ref. 19044
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: