Damlex Realty

Роскошная дизайнерская вилла в Марбелье, Коста дель Соль

4 500 000 €
Цена
5
Спален
2033 m2
Участок
1023 m2
Площадь
#19040
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Роскошная вилла расположенная в районе Нуэва Андалусия, в окружении гольф полей и нескольких минутах езды от знаменитого Пуэрто Банус и пляжа. 

Актуальный дизайн виллы выполнен одним из лучших дизайнеров, по индивидуальному заказу собственника. Итальянская мозаика, дорогое дерево, безупречно  подобранные орнаменты, благородные ткани – все это создает неповторимое ощущение уникальности и избранности.

Вилла оборудована техникой от лучших мировых производителей – кухня, ванные комнаты, освещение – всё продумано до малейших деталей и соответствует самым последним тенденциям.  Оборудованные террасы крытого и открытого типа, большой участок с садом и бассейн Infiniti, когда линия бассейна сливается с горизонтом, а вид на море захватывает дух.

 В доме имеется все необходимое для комфортабельного проживания.

На цокольном этаже расположен гараж, СПА- центр: хамам, финская сауна, тренажерный зал, две спальни с ванными комнатами, прачечная зона и кладовая комната. На первом этаже расположен холл с гардеробной, просторная гостиная, спальня для гостей с индивидуальной ванной комнатой, гостевой туалет и полностью оборудованная кухня со столовой зоной. На втором этаже  находятся две спальни с панорамными видами, каждая со своими ванными комнатами. Для максимального комфорта вилла оснащена лифтом. Площадь дома составляет 1023 м2, из которых 487 м2 приходится на террасы, всего в доме 5 спален суит.

Строительство закончено в мае 2017 года.


Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
4 500 000 €
Ref. 19040
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: