Damlex Realty

Шикарная вилла в строительстве в 100 метрах от моря, Коста дель Соль

3 800 000 €
Цена
5
Спален
1640 m2
Участок
483 m2
Площадь
#19038
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Предлагаем шикарную современную виллу расположенную неподалеку от знаменитого Пуэрто Банус, на второй линии от моря.

Эта красивая современная вилла находится в одной из самых престижных зон Марбельи, Касасола, всего в 100 м от пляжа. Этот район является идеальным местом для жизни благодаря своей близости к центру города Марбелья и всем удобствам зоны: высококачественным торговым центрам, международным школас и пятизвездочным ресторанам.
 
Вилла с уникальным дизайном, участком  площадью 1640 метров и площадью дома 482,85 м2 + террасы, имеет 5 спален, 5 ванных комнат, просторную и панорамную гостиную с высокими двойными потолками, помещения для отдыха и работы.
Каждая деталь этой виллы соответствует ее качеству и уникальности: персональный GYM со SPA-зоной с турецким хамамом и финской сауной. Большая зона барбекю - идеальное место для семьи и друзей.
 
Затененная зона отдыха на вилле приглашает своих гостей провести захватывающие летние каникулы, расслабиться в осенние и зимние месяцы, приготовить барбекю или провести часы у камина. Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно круглый год.
 

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
3 800 000 €
Ref. 19038
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: