Damlex Realty

Великолепная новая вилла в строительстве. Марбелья

1 990 000 €
Цена
4
Спален
1038 m2
Участок
718 m2
Площадь
#19036
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Потрясающая вилла площадью 718 м2 с видом на море расположена в одной из урбанизаций всемирно известного престижного средиземноморского курорта Марбелья. Потрясающий современный дизайн созданный одними из ведущих архитекторов скомпоновал в себе последние новинки декора и лучшие тенденции технического оснащения. Благодаря чему мы имеем уникальную по своему качеству и комфортности проживания виллу. 

На нижнем этаже находится холл который плавно перетекает в большую гостиную площадью 50 м2 с интегрированной кухней 11 м2 с столовой зоной. Так же на этом уровне находится небольшая комната, которую можно использовать в качестве кладовки, гостевой туалет и спальня с собственной ванной комнатой. Нижний уровень имеет доступ к нескольким большим террасам, одна из которых выходит непосредственно к бассейну и к джакузи. На втором этаже находится общая гостиная, из которой вы попадаете в две спальни. Обе спальни имеют собственные ванные комнаты, а главная спальня так же имеет большую гардеробную. Каждая из спален имеет выход на собственную террасу. на цокольном этаже мы находим большой зал, который можно легко преобразовать в бильярдную или игровую зону, еще одну спальню с собственной ванной комнатой. Прачечную комнату, техническую комнату и гараж на 3 автомобиля.

Сдача объекта в конце 2018 года.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
1 990 000 €
Ref. 19036
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: