Damlex Realty

Проект шикарной виллы с видом на море на побережье Коста дель Соль

3 050 000 €
Цена
5
Спален
1520 m2
Участок
819 m2
Площадь
#19032
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Предлагаем Вашему вниманию проект шикарной виллы с видом на море на побережье Коста дель Соль, в районе Бенахависа. Вилла спроектирована известным испанским архитектором, продумана до мельчайших деталей и удовлетворит самых взыскательных покупателей.

Площадь виллы 819 м2, 4 просторные спальни суит, гардеробная, большая светлая гостиная, полностью укомплектованная кухня, гостевой сан узел, подземный гараж, подсобные помещения и помещения свободного назначения. Дом имеет панорамное остекление, благодаря которму создается дополнительный объем пространствам внутри дома, а также наполняет дом светом. Вилла находится в процессе строительства. Участок 1520 м2 с ландшафтным дизайном и переливным бассейном.

Сроки завершения: февраль 2018 года. 

Вилла находится на холме в одной из урбанизаций, относящийся к муниципалитету города Бенахавис, рядом Пуэрто Банус, международными школами, супермаркетом и гольф полем. 

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
3 050 000 €
Ref. 19032
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: