Damlex Realty

Прекрасная вилла в Нуэва Андалусия, Марбелья

2 690 000 €
Цена
5
Спален
1018 m2
Участок
650 m2
Площадь
#19019
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Яркая, современная и просторная, вилла в Марбелье, расположенная всего в 1 км от прекрасных пляжей Пуэрто Банус и его прекрасной атмосферы. Вилла в спокойном уединенном месте, при этом находится  в непосредственной близости от ресторанов и инфраструктуры.


Вилла спроектирована и оформлена таким образом, что она сочетает в себе современные удобства и функциональность с более традиционными архитектурными элементами, такими как открытые балки, красивые каменные стены и качественные деревенские полы. Большие окна наполняют дом светом и открывают вид на частный бассейн и красивый сад. 
Просторная гостиная с уютным камином переходит в столовую, в которой также есть камин.
Большая семейная кухня полностью оборудована всем необходимым, а кроме того, есть большой подвал с гостиной, обеденным столом, камином, баром и винным погребом. Данное помещение выполнено в деревенском стиле.
Каждая из пяти спален индивидуально оформлена в соответствии с остальной частью дома. Всего в доме 4 ванных комнаты. Дом оснащен кондиционером, центральным отоплением, есть преустановка теплых полов, джакузи, встроенными шкафами, спутниковым телевидением, сигнализацией, сейфом, электрическими жалюзи.7 Гараж на 4 машины.


Дом окружает прекрасный сад с бассеной и патио с барбекю и обеденной зоной: идеальное место для вечеринки или развлекательных гостей. 

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
2 690 000 €
Ref. 19019
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: