Damlex Realty

Новая вилла в городе Марбелья

3 000 000 €
Цена
4
Спален
1500 m2
Участок
849 m2
Площадь
#19002
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Великолепная современная роскошная вилла, сдача объекта февраль 2018 года. Вилла расположена в привилегированном анклаве города Марбелья, в самом сердце гольф полей Нуэва Андалусии с потрясающим видом на поле для гольфа.

Вилла имеет 3 этажа и  4 спальни. На первом этаже находится прихожая, просторная гостиная, которая ведет в фантастическую независимую столовую с двойной высотой потолка и полностью оборудованной американской кухней. Все помещения на этом этаже имеют большие окна и выход на террасу и к бассейну. На верхнем этаже находится великолепная спальня с ванной комнатой, большой гардеробной и отдельной террасой, откуда открывается вид на поле для гольфа Los Naranjos. На другой стороне этого этажа есть еще 2 спальни с ванными комнатами, с гардеробной и с выходом на террасу.

На нижнем этаже находится закрытый гараж на 3 больших автомобиля, большая спальня с выходом в сад и в патио, большое помещение более 80 м2, идеально подходящее для тренажерного зала, игровой комнаты или кинозала. Есть лифт, который соединяет 3 этажа, деревянные полы в спальнях, полностью оборудованная кухня с бытовыми приборами Neff, полы с подогревом по всему дому, камин, кондиционер, бассейн с подогревом, электрические жалюзи в спальнях, сигнализация.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
3 000 000 €
Ref. 19002
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: