Damlex Realty

Пентхаус в элитном комплексе Las Mimosas, в элитном районе Пуэрто Банус

1 271 000 €
Цена
2
Спален
2
Ванных
228 m2
Площадь
#70660
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть

Пентхаус с 2 спальнями, который включает: просторный холл; большая гостиная / столовая с выходом на террасу; полностью оборудованная кухня с подсобкой; мастер суит с ванной комнатой; еще одна спальня с отдельной ванной.
Комлпекс апартаментов и пентхаусов в закрытой и безопасной урбанизации на 2-й линии пляжа в западном Пуэрто Банус, в окружении большого средиземноморского тропического сада площадью 7000 м2, с бассейном, сауной, турецкой баней и крытым бассейном с подогревом. Этот уникальный проект, разработанный с учетом высочайшего уровня комфорта и удобства, площадью более 11 000 м2, является идеальным сочетанием средиземноморской архитектуры с использованием традиционных качественных материалов и новейших технологий. Пляж находится всего в 200 метрах от комплекса, а все удобства находятся в нескольких минутах ходьбы. Дополнительные опции: система умный дом, музыкальная беспроводная система, двойной стеклопакет, подогрев полов, кондиционеры, лифт. В стоимость включено 1 парковочное место и кладовая. Уникальная возможность приобрести недвижимость у моря в спокойной части Пуэрто Бануса!

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Западная часть
1 271 000 €
Ref. 70660
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: