Damlex Realty

Великолепный особняк возле пляжа в Guadalmina Baja

11 950 000 €
Цена
11
Спален
9
Ванных
5790 m2
Участок
1576 m2
Площадь
#72264
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля

Эффектный особняк в центре Гуадальмина Баха, недалеко от пляжа и рядом со всеми удобствами. Полностью уединенный, выходящий на юго-запад и построенный на большом участке с невероятно зрелым садом и захватывающими дух видами.


Сочетание современного и  андалузского стилей были использованы для создания этой уникальной собственности, которая находится в идеальном состоянии и готова к проживанию.


Потрясающий входной двор с 2 гаражами на 5 машин и с местом для еще нескольких и выходом к главному входу в собственность. Этот красивый особняк предлагает несколько жилых зон, включая полностью независимое крыло для персонала и несколько гостевых люксов.

Среди множества деталей следует отметить - красиво оформленный и очень просторный мастер суит, бильярдная / игровая комната, полностью оборудованный тренажерный зал и спа, кинотеатр и несколько столовых и зон отдыха. Напольное отопление и климат контроль.

Сад с большим бассейном с подогревом, баром, беседкой в ​​балийском стиле и более 100 пальмами и экзотическими фруктовыми деревьями.


Продается полностью меблированным. Расположен в безопасном и очень спокойном районе, это единственный в своем роде особняк, редко встречающийся на рынке.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Мраморный пол, Отремонтированный, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Первая линия, Кабинет, Библиотека, Гостевые апартаменты, Джакузи, Игровая комната, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Сауна, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
11 950 000 €
Ref. 72264
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: