Damlex Realty

Роскошная усадьба на первой линии моря

12 500 000 €
Цена
6
Спален
6
Ванных
5175 m2
Участок
2355 m2
Площадь
#72263
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля

Роскошная резиденция на берегу моря, расположенная на обширной частной территории в тихом районе Гуадальмина.


Особняк сочетает в себе элегантную архитектуру с экологически чистым современным дизайном. Высокий уровень изоляции, а также высококачественные материалы обеспечивают самые высокие стандарты энергосберегающего строительства. В доме просторные жилые помещения со всеми современными удобствами и спланированы таким образом, чтобы максимально использовать естественный свет и прекрасный вид на море.


На первом этаже: холл; гостиная с выходом на крытую террасу; гостиная; отдельная столовая; гостиная; кухня; спальня с ванной комнатой с гостиной и выходом на крытую террасу; гостевой туалет. Второй этаж: главная спальня с ванной комнатой и террасой; 4 спальни с ванными комнатами и 2 террасы. Терраса на крыше: джакузи с душем, мини-кухня, кладовка. Нижний уровень: крытый бассейн; Гимнастический зал; паровая баня, душ и туалет; гостиная; кинозал; винный погреб; подсобное помещение; зона хранения; машинное отделение.


Дом смотрителя: 2 спальни; 2 ванные комнаты; гараж на 4 машины; внешняя парковка на 6 машин; отдельная раздевалка; душ и туалет.


Вилла окружена тропическими садами с бассейном 240 м2, террасой с мраморным и каменным орнаментом и 2 беседками.


Оснащение виллы: пол с подогревом и охлаждением, система кондиционирования, лифт, мраморные полы, окна и двери с тройным стеклопакетом, мраморные камины Людовика XIV, солнечные батареи, бассейн с подогревом и автоматическим регулированием, предварительная установка системы "Умный дом" и многое другое.


Уникальная собственность, в 5 минутах езды от Пуэрто Банус!

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Подогрев полов, Прачечная, Гардеробная комната, Гимнастический зал, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Отремонтированный, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Первая линия, Кабинет, Библиотека, Гостевые апартаменты, Джакузи, Винный погреб, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Сауна, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
12 500 000 €
Ref. 72263
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: