Damlex Realty

Великолепные виллы с видом на море в Сьерра Бланка, Марбелья

1 675 000 €
Цена
4
Спален
4
Ванных
236 m2
Площадь
#72205
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля

Новый комплекс из 22 современных спаренных вилл, строящихся в одном из самых востребованных районов под Сьерра-Бланкой.


Виллы распределены в 3 ряда и построены из материалов высшего качества. Комплекс закрытого типа с круглосуточной охраной, предлагает уединение и прекрасный панорамный вид. Гостиные светлые и просторные имеют выход на террасы с невероятным видом. С террас на крыше открывается лучший вид на окрестности, от моря до гор.


Комплекс предлагает потрясающие коммунальные сады с красивым общим бассейном и тренажерным залом. В нескольких минутах езды от города Марбелья и недалеко от всех удобств.


Современная совершенно новая спаренная вилла, расположенная на южной стороне в популярной урьанизации Сьерра Бланка. Распределенная по четырем уровням, включает в себя на первом этаже: светлую и просторную гостиную открытой планировки с кухней и прачечной и выходом на большую частично крытую террасу и частный сад; спальня с ванной комнатой. Нижний уровень: кладовая или многофункциональная комната и доступ к 2 частным парковочным местам. Главная спальня с ванной комнатой с гардеробной и террасой находится на первом уровне. Есть также две спальни с общей ванной комнатой и еще одна терраса. Впечатляющая терраса на крыше, идеально подходящая для отдыха, обеда и развлечений. 


На знаменитой Золотой Миле Марбельи, расположенной у подножия холмов, носящих ее имя, Сьерра-Бланка является одним из самых эксклюзивных жилых районов на побережье Коста-дель-Соль и во всей Европе. В нескольких метрах от комплекса находятся природные парки, являющиеся частью гор, идеально подходящие для прогулок и наслаждения природой. Волшебные места, полные зеленых пейзажей с исключительным дизайном и видом на море, эти виллы просто впечатляют.


Позвольте себе быть очарованным андалузским очарованием и откройте для себя все, что может предложить этот великолепный проект.


Площадь от 236 м2 до 352 м2

Кол-во спален 4 или 5

Количество ванных комнаты 4 или 5

Стоимость от 1.675.000 до 1.720.000 евро

Сдача объекта в марте 2021

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
1 675 000 €
Ref. 72205
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: