Damlex Realty

Новая вилла в элитном поселке рядом с Пуэрто Банус

3 500 000 €
Цена
5
Спален
7
Ванных
1497 m2
Участок
804 m2
Площадь
#70090
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля

Просторная новая современная вилла, недавно построенная всего в 200 метрах от пляжа. Находится вблизи Пуэрто Банус.  Ориентирована на юг и юго-запад, есть вид на море. Высокие потолоки в холле и гостиной. Площадь виллы составляет 804 кв.м., которая распределена между 3-мя этажами следующим образом:
Первый этаж: Большая гостиная и столовая с высокими потолками и камином с прямым выходом на крытые и открытые террасы, сад и бассейн. Открытая полностью оборудованная кухня (Snaidero by Pininfarina с приборами Miele). Одна спальня для гостей.

Второй этаж: мастер суит с гардеробной и 3 спальни со своими ванными комнатами, терраса.
Нижний этаж: винный погребок, ванная комната (с возможной парной), гараж на 5 автомобилей, кинозал и две зоны для дополнительных спален или апартаментов, игровая комната, фитнесс зал.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
3 500 000 €
Ref. 70090
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: