Damlex Realty
ПРОДАНО!

Новая вилла в районе Золотая Миля, Марбелья

6 900 000 €
Цена
6
Спален
2024 m2
Участок
1050 m2
Площадь
#197002
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля

Новая вилла построенная в современном стиле с захватывающим видом на море и горы. Вилла полностью автоматизирована и спроектирована таким образом, чтобы обеспечить комфорт и качество жизни в каждой из своих комнат. 

На первом этаже: вестибюль; гостиная с открытой планировкой с камином, столовая и прилегающая кухня с обеденной зоной с выходом на террасу и сад с бассейном, кухня оборудованная техникой Gaggenau; ТВ-зал; гостевой туалет. 

Второй этаж: главная спальня с гардеробной; 3 спальни с ванными комнатами; большая терраса с видом на море. Просторная терраса на крыше с видом на море и горы на 360º. Нижний уровень: гараж с парковкой для 6 больших автомобилей, с окном в крытый бассейн; две просторные комнаты, которые могут служить в качестве кинотеатра и спа-зоны, прачечная, комната для персонала с ванной комнатой. В доме установлен лифт.


Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
6 900 000 €
Ref. 197002
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: