Damlex Realty

Шикарная новая вилла с видом на море в районе Золотой Мили

4 400 000
3 895 000 €
Цена
5
Спален
1193 m2
Участок
552 m2
Площадь
#19077
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля

Современная вилла с видом на море в одном их лучших поселков Золотой Мили в Марбелье. Вилла находится в 2 км от пляжа Марбельи, и в 5-ти минутах езды от Пуэрто Банус. Также, вилла очень удобно расположена по отношению к магазинам, супермаркетам и ресторанам. 

Вилла новая, ее строительство было закончено в 2017 году. Дизайн выдержан в минималистическом стиле, имеет большие открытые пространства, окна от пола до потолка, что придает дополнительный объем помещениям и наполняет их светом. При строительстве были использованы материалы от лучших мировых производителей. Виллы полностью меблирована и продается с мебелью.

Площадь дома составляет 552 кв.м., три этажа. На цокольном этаже гараж на 2-3 автомобиля, фитнесс зал, винный погреб, технические и вспомогательные помещения. На двух наземных этажах виллы находятся: холл, большая гостиная с выходом на крытую террасы и в сад, полностью укомплектованная кухня, столовая, 5 спален с ванными комнатами, одна из которых мастер суит с террасой личного пользования с бассейном. Дом оборудован системой кондиционирования и отопления, сигнализацией, есть лифт.  Участок 1193 м2 с бассейном, газоном и садом. 

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
4 400 000
3 895 000 €
Ref. 19077
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: