Damlex Realty

Шикарная вилла с видом на море в Марбелье

4 900 000 €
Цена
7
Спален
2201 m2
Участок
1083 m2
Площадь
#19042
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля

Предлагаем роскошную новую виллу с видом на море, расположенная в одном из лучших поселков города Марбельи. Вилла была построена в 2007 году, и полностью реконструирована в 2015 г.

Большой дом традиционного стиля общей площадью 1083 м2, находится на возвышенности, благодаря чему имеет прекрасный открытый вид на море и холмы. В доме 7 спален и 7 сан узлов, просторный холл, который ведет в большую гостиную с камином и столовую, полностью укомплектованная кухня, большие уютные террасы с хорошим видом, где можно превосходно проводить время, гараж на 2 автомобиля. На нижнем уровне виллы находится бильярдная комната. В доме есть отопление, система кондиционирования, сигнализация. Прекрасный сад с бассейном, ночной подсветкой и автополивом. Поселок охраняемый, до центра Марбельи 5 минут на машине.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
4 900 000 €
Ref. 19042
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: