Damlex Realty

Современная вилла в стадии строительства в районе Золотой Мили, Марбелья

3 190 000 €
Цена
6
Спален
1641 m2
Участок
570 m2
Площадь
#19027
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля

Вилла в стадии строительства в районе Золотой Мили в Марбелье. Вилла расположена на территории охраняемого поселка, всего в 15 минутах пешком до пляжа.

Вилла современного дизайна с большими панорамными окнами, благодаря которым создается дополнительный объем. Площадь виллы 570 м2, 6 спросторных спален и 6 сан узлов, большая гостиная, полностью укомлпектованная кухня. Помещения первого этажа имеют выход на просторную террасу и к бассейну. Дом построен по самым современным технологиям, с использованием лучших отделочных материалов. Участок 1641 м2 с ландшафтным дизайном с бассейном и террасой солярием. 

Вилла находится в 1 км от пляжей Пуэнтэ Романо, в шаговой доступности от ресторанов и супермаркетов и в 5 минутах езды от Пуэрто Банус. 

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
3 190 000 €
Ref. 19027
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: