Damlex Realty

Роскошная новая вилла недалеко от пляжа

3 950 000 €
Цена
5
Спален
2100 m2
Участок
800 m2
Площадь
#19026
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля

Роскошная вилла в строительстве на побережье Коста дель Соль. Вилла находится рядом с пляжем Guadalmina Baja, рядом с Пуэрто Банус. 

Проект виллы продуман до мельчайших деталей, дом будет современный, очень солнечный и светлый. Площадь дома 800 м2, в доме запланированы 5 спален суит со своими ванными комнатами, гардеробные, гостиная с двойным светом и камином, просторная кухня, террасы, на цокольном этаже дома гараж на 3-4 автомобиля и помещение свободной планироваки для СПА, фитнесс зала или игровой комнаты. 

При строительстве виллы используются материалы от ведущих европейских фирм, вилла будет оснащена системой сигнализации, кондиционирования и отопления, также, будет установлена система "Умный дом". Участок земли имеет площадь 2100 м2. В стоимость виллы включено полное озеленение и благоустройство сада, установка бассейна

Стартовая цена 4.800.000 евро, по мере продвижения строительства стоимость будет увеличиваться.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Золотая Миля
3 950 000 €
Ref. 19026
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: