Damlex Realty

Эксклюзивная новая вилла с видом на море, Марбелья

2 950 000 €
Цена
5
Спален
1720 m2
Участок
714 m2
Площадь
#19053
ID
Описание недвижимости
Коста дель Соль - Марбелья - Восточная часть

Предлагаем Вашему вниманию новую современную виллу с видом на море в одной из лучших урбанизаций восточной части Марбельи. 

Эксклюзивная вилла, выдержанная в стиле минимализм, общей площадью 714 м2. Три уровня: цокольный этаж и два жилых этажа. Вилла сконструирована таким образом, что цокольный этаж имеет дневное освещение и натуральную вентиляцию. На первом жилом этаже дома находятся: холл с двойным светом, столовая-гостиная с камином и большими окнами вдоль одной из стен, через которые можно попасть на полукрытую террасу и к бассейну, современная полностью оборудованная кухня, кладовая, гостевой сан узел, спальня суит для гостей. На втором этаже мастер суит с гардеробной и ванной комнатой, а также, еще две спальни суит. Все спальни имеют вид на море и с выходом на большую светлую террасу. На цокольном этаже  дома находится гараж на 2-3 машины, техническая комната, кинозал, большое открытое помещение, которое можно использовать под фитнесс зал, сауну или игровую комнату, прачечна, а также, на этом этаже есть комната суит для прислуги. Участок площадью 1720 м2 ровный, есть переливной бассейн, фонтан, автополив. На крыше дома есть соляриум с которого отрывается паноранмый вид на всю Марбелью, Гибралтар, Африку и окрестные горы. Участок примыкает к "зеленой зоне", не предназначенной под застройку, поэтому участок очень приватный, окружен зеленым массивом.

На вилле установлена система "Умный Дом", которая позволяет управлять домом из любой точки мира, теплые полы, система кондиционирования, которая также, может работать в режиме отопления. В строительстве использованы материалы от лучших производителей. 


Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста дель Соль - Марбелья - Восточная часть
2 950 000 €
Ref. 19053
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: