Damlex Realty

Современная вилла с потрясающим видом на море на побережье Коста Брава

2 550 000 €
Цена
5
Спален
4
Ванных
1000 m2
Участок
550 m2
Площадь
#1613543
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Тамариу

Вилла построенная в 2011 году, находится в уютном и живописном месте побережья Коста Брава, рядом с бухтой Aigua Xelida, между двумя городками Тамариу и Бегур. Вилла имеет потрясающий вид на море и окрестные холмы. Общая площадь дома 550 м2, участок 1000 м2. В доме 4 спальни, 4 сан узла, большая гостиная с полностью оборудованнной кухней, оба эти помещения имеют выход на террасу и к бассейну. На втором этаже виллы есть еще одна гостиная, которую легко превратить в дополнительную спальню. В доме есть отопление, лифт, несколько террас, с которых открывается очень красивый вид. 

Вилла расположена в спокойном месте, в окружении сосновых деревьев, до города Тамариу 3 минуты на машине, до центра Бегур 7 минту на машине. До Барселоны 1,5 часа езды. 

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море, Прачечная, Гардеробная комната, Сигнализация, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Мраморный пол, Лифт, Автоматический полив, Зона отдыха, Барбекю, Продается с мебелью, Панорамный вид,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Тамариу

Живописный городок Тамариу, расположенный немного южнее мыса Кап де Бегур, славится одними из самых красивых пейзажей на побережье Коста Брава. Курорту удалось сохранить свое первозданное очарование и настоящий дух средневековой Испании, что особенно привлекает иностранных инвесторов, желающих купить жилую недвижимость в самых романтических уголках Средиземноморья.

Местные виллы и апартаменты прекрасно подойдут ценителям эксклюзивного отдыха на самых роскошных пляжах Европы. А также фанатам подводного плавания, парусного спорта и просто любителям созерцать удивительные по красоте морские панорамы. Совсем рядом расположен ботанический сад Кап Роч, в котором ежегодно проходит фестиваль джаза, привлекающий лучших исполнителей со всего мира и музыкальных гурманов. Здесь жить престижно и комфортно, поэтому именно в этом регионе находятся самые дорогостоящие объекты недвижимости на Коста Брава.

Спектр недвижимости, предлагаемой на продажу в этом удаленном от основных туристических центров поселке, довольно специфичен. В основном жилье представлено отдельными виллами, построенными в традиционном каталонском стиле и расположенными непосредственно на берегу моря, просторными домами с небольшими участками земли и отдельно стоящими особняками в центральной части города. Квартир и апартаментов предлагается немного, что объясняется малочисленностью и высоким статусом местного населения.

Самые фешенебельные виллы можно найти в бухте Aigua Xelida, которая раскинулась между курортами Тамариу и Бегур. Это современные объекты класса люкс с собственными бассейнами, расположенные в окружении сосновых деревьев и имеющие потрясающие виды на море и окрестные холмы. В домах всегда есть отопление, лифт и несколько террас. Основные их преимущества — полная приватность, уединенность и комфорт, что высоко ценится обеспеченными покупателями недвижимости в Испании.

2 550 000 €
Ref. 1613543
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: