Damlex Realty

Очень уютный дом в ур. Гольф Коста Брава, Санта-Кристина-де-Аро

320 000 €
Цена
3
Спален
2
Ванных
380 m2
Участок
120 m2
Площадь
#73268
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Санта Кристина де Аро

Очаровательный дом в урбанизации гольф-клуба Коста-Брава в Санта-Кристина-де-Аро площадью 120 м2, построенный на участке площадью 380 м2 в окружении вековых деревьев.

На первом этаже мы находим гостиную-столовую с красивым камином и открытую кухню с видом на сад и приятную террасу с барбекю.

На этом же этаже мы находим одноместную комнату с туалетом.

Верхний этаж состоит из 2 двухместных комнат, одна из них с очаровательным потолком с деревянными балками и камином, это очень светлые комнаты с выходом на террасу. Стоит отметить захватывающий вид в одном из них на клуб и поле для гольфа.

Дом в очень тихом районе в 10 минутах от лучших пляжей Коста Брава.

Характеристики
certificado energetico
Камин, Экипированная кухня, Сад, Бассейн, Сигнализация, Встроенные шкафы, Балкон, Вид на горы, Рядом с международными школами, Барбекю, Панорамный вид, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Санта Кристина де Аро

Санта-Кристина-де-Аро, уютный городок на побережье Коста Брава, внушает своими небольшими размерами и богатством возможностей. Спокойная обстановка и приветливые жители делают его прекрасным местом для спокойного отдыха и жизни.

Помимо своего очарования, Санта-Кристина-де-Аро также обладает стратегически выгодным расположением. Всего в часе езды находится культурная столица Каталонии - Барселона. Это открывает безграничные возможности для любителей городской суеты и культурных мероприятий.

Не менее увлекательными являются путешествия на север, в сторону границы с Францией. Час езды - и вы окажетесь в атмосфере французских городов, погружаясь в их историю и архитектуру.

Таким образом, Санта-Кристина-де-Аро представляет собой не только уютное убежище на берегу Средиземного моря, но и идеальное место, откуда легко добраться до культурных и развлекательных центров. Отдыхайте здесь спокойно, но не забывайте исследовать окружающие возможности!

320 000 €
Ref. 73268
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: