Damlex Realty

Вилла в городе Плайя де Аро. Побережье Коста Брава

1 600 000 €
Цена
5
Спален
536 m2
Площадь
#1613354
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Плайя де Аро

Потрясающая вилла в классическом стиле расположена всего в 395 метрах от пляжа в городе Плайя де Аро. Плайя де Аро находится в 108 километрах от Барселоны на Побережье Коста Брава и является одним из основных населенных пунктов побережья, который широко известен среди туристов со всего мира и среди местного населения. Потрясающая природа данного региона делает его неповторимым среди других побережий Испании. Горные склоны, утопающие в зелени сосновых лесов, скалистые бухты с кристально чистой водой, большое количество национальных парков и оборудованные для отдыха пляжи - все это дарит незабываемые впечатления от отдыха, проведенного на Коста Брава.  Плайя де Аро так же известен благодаря своим бутикам, которые расположены на центральной улице города в перемешку с ресторанами различных стран мира. 

 Вилла общей площадью 536 м2 расположена в центре города, недалеко от супермаркетов и развлекательного центра Magic Park Platja D Aro. Не смотря на центральное расположение, зона где находится вилла очень тихая. В данной зоне хозяева вилл проживают в течении всего года. Вилла имеет три этажа. На цокольном этаже расположен гараж, подсобные помещения и спортивный зал, который можно при желании использовать в качестве кино-зала, бильярдной, либо преобразовать в игровую комнату для детей. На первом этаже расположен просторный и светлый салон, который отделен от столовой зоны раздвижными дверями. Большая кухня с выходом в сад. На вилле 5 спален. В саду расположен большой бассейн  с морской водой без системы хлорирования с зоной для загара и джакузи. Есть крытая терраса, расположенная на первом этаже. Так же есть зона SPA с сауной. Возможна ипотека в размере 700000 евро под 2,5 %.

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Плайя де Аро

Плайя де Аро - самый молодой курорт северной части побережья Коста Брава, расположенный в 120 км от Барселоны. Его часто называют модной столицей побережья из-за большого количества модных бутиков с дизайнерской одеждой, обувью и украшениями. Городу удалось объединить в себе несовместимое - ультрасовременную развлекательную и туристическую инфраструктуру и милое очарование старинного испанского поселка, все улочки которого неизменно приводят к морю. 

Историческая часть курорта включает в себя замок Бенидормиенс XI века, готическую церковь Св. Марии поздней готики, а также множество улиц с хорошо сохранившимися старинными зданиями XV-XVIII веков.

Но главное достояние города - полоса прекрасных пляжей, пролегающих вдоль всего побережья. Здесь отдыхающим предлагаются всевозможные водные развлечения и морские прогулки на яхтах и лодках, а для детей в черте города открыт парк водных аттракционов Aquadiver. Тусовочных развлечений здесь тоже предостаточно. Местные ночные клубы, рестораны и дискотеки могут составить достойную конкуренцию подобного рода заведениям молодежного Ллорет де Мар.

Для тех же, кто предпочитает более спокойный и уединенный отдых, больше подойдет расположенный по соседству курорт Сан Антонио де Калонже. Его превосходные пляжи и бесподобные по своей красоте скалистые бухты просто созданы для романтиков, влюбленных и семей с детьми. А вечером так приятно пройтись по историческому центру городка, с его узкими переулками, средневековым храмом и главной площадью, на которой находится жемчужина курорта — древний замок Калонже. После прогулки можно посидеть в одном из местных уютных ресторанчиков или посетить одну из многочисленных частных виноделен, ведь вина Калонже ценятся во всем мире. 

1 600 000 €
Ref. 1613354
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: