Damlex Realty

Апартаменты в 130 метрах от пляжа в Плайя де Аро

295 000 €
Цена
3
Спален
126 m2
Площадь
#151678
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Плайя де Аро

Уютные апартаменты на побережье Коста Брава. Площадь квартиры 126 м2, 3 спальни, 2 сан узла, гостиная с выходом на террасу, оборудованная кухня. Апартаменты расположены в 130 метрах от пляжа Плайя де Аро. В нескольких метрах от дома есть множетсво магазинов, бутиков и ресторанов. В доме есть подземный паркинг, в стоимость включено парковочное место, также, есть кладовая для хранения вещей. 


Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Плайя де Аро

Плайя де Аро - самый молодой курорт северной части побережья Коста Брава, расположенный в 120 км от Барселоны. Его часто называют модной столицей побережья из-за большого количества модных бутиков с дизайнерской одеждой, обувью и украшениями. Городу удалось объединить в себе несовместимое - ультрасовременную развлекательную и туристическую инфраструктуру и милое очарование старинного испанского поселка, все улочки которого неизменно приводят к морю. 

Историческая часть курорта включает в себя замок Бенидормиенс XI века, готическую церковь Св. Марии поздней готики, а также множество улиц с хорошо сохранившимися старинными зданиями XV-XVIII веков.

Но главное достояние города - полоса прекрасных пляжей, пролегающих вдоль всего побережья. Здесь отдыхающим предлагаются всевозможные водные развлечения и морские прогулки на яхтах и лодках, а для детей в черте города открыт парк водных аттракционов Aquadiver. Тусовочных развлечений здесь тоже предостаточно. Местные ночные клубы, рестораны и дискотеки могут составить достойную конкуренцию подобного рода заведениям молодежного Ллорет де Мар.

Для тех же, кто предпочитает более спокойный и уединенный отдых, больше подойдет расположенный по соседству курорт Сан Антонио де Калонже. Его превосходные пляжи и бесподобные по своей красоте скалистые бухты просто созданы для романтиков, влюбленных и семей с детьми. А вечером так приятно пройтись по историческому центру городка, с его узкими переулками, средневековым храмом и главной площадью, на которой находится жемчужина курорта — древний замок Калонже. После прогулки можно посидеть в одном из местных уютных ресторанчиков или посетить одну из многочисленных частных виноделен, ведь вина Калонже ценятся во всем мире. 

295 000 €
Ref. 151678
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: