Damlex Realty

Усадьба в 1 км от пляжей Калелья де Палафружель, Коста Брава

1 800 000 €
Цена
4
Спален
5
Ванных
35000 m2
Участок
425 m2
Площадь
#71518
ID
Описание недвижимости
Коста Брава - Внутренняя часть Коста Брава

Этот очаровательный загородный дом, построенный в 1992 году, расположен в окружении частного соснового леса, всего в 1 км от живописных пляжей Калелья де Палфружель.

Дом в два этажа. На первом этаже главного дома есть просторная гостиная с камином, кухня, подвал, ванная комната и большая веранда, идеально подходящая для трапезы на открытом воздухе, а также игровая комната, прачечная и гостевой сан узел. На втором этаже расположены 3 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванные комнаты, главная спальня с ванной комнатой и светлая гостиная, которую можно превратить в офис или место для чтения.


Есть гараж площадью 80 м², который после проведения реформы может быть использован как отдельное жилье для гостей или обслуживающего персонала. Бассейн площадью 50 м² расположен чуть ниже дома, и все окружающие сады оснащены системой автоматического полива.

В доме есть фантастический фруктовый сад с около 100 фруктовыми деревьями, небольшой отдельный сарай для хранения садовых инструментов, наружное освещение, скважина и дипозит для воды. 


Дом окружен сосновыми деревьями, часть из которых, при необходимости, можно убрать чтобы открыть вид на долину и окрестные средневековые деревушки. 


Усадьба находится всего в 2,5 км от города Палафружель, где есть вся необходимая для проживания инфраструктура.

Характеристики
Год постройки: 1992
certificado energetico
Отопление, Камин, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Коста Брава - Внутренняя часть Коста Брава
1 800 000 €
Ref. 71518
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: