Damlex Realty

Новая современная вилла в престижном районе Барселоны

3 600 000 €
Цена
5
Спален
6
Ванных
470 m2
Участок
630 m2
Площадь
#70361
ID
Описание недвижимости
Барселона - Виллы в Барселоне и окрестностях

Новая вилла современного дизайна, расположенная в престижном районе Барселоны, недалеко от природного парка. Вилла имеет панорамный вид на Барселону и море. Дом в четыре уровня. На первом этаже: холл, гостиная-столовая  с выходом на террасу и в сад, камин, полностью экипированная кухня. На втором этаже находится мастер суит с гардеробной и ванной комнатой и прямым выходом на частную террасу, также, на этом уровне находятся две дополнительные спальни суит. На третьем этаже есть две спальни с ванными комнатами, салон и игрованя комната. Четвертый этаж: большая терраса с потрясающими видами на Барселону и море. На цокольном этаже находится гараж гараж на две автомашины, комната с сан узлом для обслуживающего персонала и комната свобоной планировки. Сад с бассейном.

Вилла находится в урбанизации состоящей из 6 домов, в окружении природного парка. Район предлагает весь необходимый сервис для комфортного проживания: частные и международные школы, спортивные центры, университеты, медицинские клиники, рестораны.

Сдача объекта в сентябре 2019 года

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Камин, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Барселона - Виллы в Барселоне и окрестностях
3 600 000 €
Ref. 70361
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: