Damlex Realty

Квартира 220 м2 на проспекте Диагональ. Барселона

890 000 €
Цена
5
Спален
220 m2
Площадь
#151400
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Зона Альта

Квартира в 7 минутах ходьбы от района Барселоны Туро Парк. Данный район на протяжении многих лет пользуется очень большой популярностью среди именитых испанцев и обеспеченных иностранцев. Именно здесь предпочитают жить телеведущие, создатели и владельцы брендовых марок одежды, звезды кино и шоубизнеса. Район получил такое название благодаря парку, расположенному в самом его центре. Парк идеально подходит для прогулок всей семьей, в парке есть детская площадка. В районе есть магазины и рестораны, кондитерские лавки, банки и медицинские центры. Рядом есть остановки общественного транспорта. Всего в нескольких шагах расположен торговый центр. Район находится всего в 20 минутах ходьбы от центральной улицы Барселоны Пасео де Грасия. Сама квартира расположена на проспекте Диагональ рядом с торговым центром. Данная часть проспекта Диагональ является развитым деловым центром Барселоны. Здесь расположены бизнес центры, банки. Хорошая инфраструктура района позволяет без труда добраться до центра города и других районов Барселоны. Квартира имеет общую площадь 220 м2. Всего в квартире 5 спален, 3 ванные комнаты и кухня. Есть большая терраса.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Зона Альта

Район Туро Парк считается одним из самых престижных в Барселоне. Свое имя он получил от названия парка - привилегированного места отдыха, куда почти не доходят туристы и поэтому местные жители могут полностью погрузиться в спокойствие окружающей природы.

Даже не верится, что всего 10 минут езды отделяют этот оазис релакса от шумной Пасео де Грасия. Может, поэтому здесь предпочитают жить известные деятели искусств, литераторы, актеры. Но нужно отметить, что местная недвижимость является одной из самых дорогих в Барселоне. Эксклюзивные квартиры и апартаменты в расположенных вокруг парка домах отличаются большой площадью (часто занимают целый этаж), дизайнерским ремонтом, открытыми террасами с панорамным видом на город, наличием консьержей и парковок. Они прекрасно подходят для проживания богатых иностранных семей благодаря расположенным поблизости престижным международным школам и языковым колледжам. 

Надежность, безопасность, престижность, тишина, а также большой выбор дизайнерских бутиков, ресторанов высокой кухни и фешенебельных клубов делают Туро Парк очень популярным местом для приобретения элитной недвижимости. Даже самые придирчивые любители шоппинга найдут здесь свои любимые марки в магазинах, расположенных на многочисленных улочках, прилегающих к Парку Туро: Jofré, Louis Vuitton, Carmen Arraut Amat, Miu Miu, Chloé, Prada, Gucci, Fendi, Ralph Lauren и т.п. В них представлены только самые дорогие и престижные бренды, ориентированные на роскошь и великолепие.

Именно в этом месте гармонично соединяются три главных составляющих комфортного проживания: экологичность паркового оазиса, огромные возможности современного мегаполиса и изысканность европейской столицы. А за это, конечно, приходится дорого платить.

890 000 €
Ref. 151400
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: