Damlex Realty

Пентхаус на верхнем этаже в районе Сант Жерваси

984 000 €
Цена
2
Спален
2
Ванных
215 m2
Площадь
#70304
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Зона Альта

Квартира на верхнем этаже 85 м2 с большой террасой 130 м2.
Он имеет большую гостиную, 1 спальню с двуспальной кроватью, 1 одноместный номер и 2 ванные комнаты. Кухня оборудована бытовой техникой Siemens. Пентхаус полностью отремонтирован и имеет  великолепную отделку, паркет из натурального дерева, кондиционирование и отопление. Встроенные шкафы.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Зона Альта

Саррия-Сант Жерваси – самый фешенебельный и престижный район каталонской столицы, расположенный в высокой Zona Alta. Его атмосфера отличается от той, которая царит в остальных частях этого многолюдного города. Здесь малолюдно и спокойно, за что его и выбирают самые обеспеченные люди Испании, желающие жить в комфорте и тишине и пользоваться при этом всеми преимуществами мегаполиса.

Здесь гармонично сочетаются здания в стиле модерн с сооружениями эпохи Средневековья. А прекрасные частные особняки знати, расположенные на проспекте Тибидабо, просто поражают воображение. Здесь находится все «самое-самое»: самые лучшие магазины с самым лучшим ассортиментом, самые известные клубы и рестораны с самым лучшим обслуживанием.

  1. Храм Святого Сердца, венчающий гору Тибидабо (архитектор Энрик Санье), с прекрасной видовой террасой у основания верхнего купола, на которую посетителей поднимает лифт.
  2. Парк развлечений Тибидабо, считающийся самым старым в Испании.
  3. Музей науки Cosmo Caixa. Посетители любого возраста, интересующиеся захватывающим миром науки, найдут здесь для себя много интересного и познавательного.
  4. Башня Бельесгуард, прекрасный образец модернистской архитектуры, построенный по проекту Антонио Гауди.
  5. Парк Sarrià-Sant Gervasi со смотровой площадкой Вальвидрера, откуда открывается великолепная панорама на город.

Что касается качества и стоимости местной недвижимости, она полностью соответствует самой престижной зоне Барселоны. Здесь расположены самые дорогие и эксклюзивные виллы и частные дома, а также дизайнерские апартаменты большой площади с огромными видовыми террасами в окружении садов и парковых зон. Высокая стоимость оправдывается повышенной комфортностью жилья и престижностью района.

984 000 €
Ref. 70304
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: