Damlex Realty

Квартира с двумя этажами 255 м2 в районе Педральбес. Барселона

2 000 000
1 800 000 €
Цена
5
Спален
2
Ванных
255 m2
Площадь
#151394
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Зона Альта

Двухэтажная квартира в престижном районе Барселоны - Педралбес. Тихий резиденциальный район расположен в верхней части города Барселоны. Квартира находится в здании, где есть бассейн и общая придомовая зона. Есть консьерж, который выполняет в том числе функции охранника и следит за чистотой и порядком во всем здании. Квартира имеет общую площадь 255 м2. На нижнем этаже расположен просторный салон-столовая с выходом на крытую и застекленную террасу. Есть отдельная кухня экипированная необходимой бытовой техникой. На втором этаже расположена большая студия, которая используется в качестве кабинета и библиотеки. Квартира имеет 5 спален и 2 ванные комнаты. Продается вместе с двумя паркингами.

Характеристики
certificado energetico
Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Сад, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Зона Альта

Педральбес - самый престижный район Барселоны, расположенный в элитной верхней Zona Alta. Еще с 14 века это место облюбовала испанская знать – с того самого времени, когда королева Элисенда де Монкада решила построить здесь монастырь Педральбес, ставший жемчужиной готической архитектуры. Вокруг него возводились поместья каталонских аристократов – богатые особняки в окружении великолепных садов.

В наши дни почти ничего не изменилось – самые обеспеченные люди Европы покупают здесь частные виллы с собственными бассейнами и эксклюзивные апартаменты в суперсовременных зданиях, окруженных вечнозелеными изгородями и садами. Основные преимущества района – безопасность, престижность и выгодное расположение за пределами туристического центра Барселоны, благодаря чему здесь царствуют тишина и покой. 

Главной архитектурной достопримечательностью района является монастырь Педральбес, как нельзя кстати подходящий к общей атмосфере расслабленности и тишины. Он считается одним из самых богатых в Испании, поэтому поражает своим великолепием: прекрасно сохранившимися шедеврами настенной росписи, произведениями искусства, большим количеством сокровищ и реликвий.

Здесь же расположен королевский дворец Педральбес с живописным парком, особняк Гуэль работы Гауди и прекрасные парки ла Ориента и Сервантеса, где можно прогуляться, наслаждаясь красотой природы.

Кроме того, именно в Педральбесе расположены дипломатические консульства иностранных государств, знаменитый теннисный клуб и Королевский клуб Поло. Здесь находятся самые престижные спортивные центры, лучшие частные школы, эксклюзивные бутики и популярные ночные клубы. Именно поэтому в Педральбесе живут мировые знаменитости, семьи дипломатов, политиков и богатых бизнесменов.

2 000 000
1 800 000 €
Ref. 151394
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: