Damlex Realty

Квартира под ремонт в районе Лес Кортс, Барселона

498 000 €
Цена
3
Спален
128 m2
Площадь
#151768
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Зона Альта

Просторная квартира площадью 128 м2, с 3-мя спальнями и 2 сан узлами, расположена в барселонском районе Лес Кортс. Квартира под ремонт, есть гостиная, кухня, окна на улицу. 

Здание 1975 года постройки, находится в 350 метрах от парка, проспекта Диагональ и торгового центра, возле дома есть станция метро, муниципальный рынок. В доме есть центральный газ, 2 лифта, преустановка для кондиционера. 

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Зона Альта

Лес Кортс считается деловым центром столицы Каталонии. Безопасный, спокойный, дорогой и зеленый — именно эти эпитеты точно характеризуют этот квартал. Гуляя по его спокойным улицам (особенно во второй половине дня, когда большинство сотрудников престижных офисов разъезжаются по домам), кажется, будто находишься вовсе не в Барселоне.

Когда-то давно здесь были богатые загородные поместья, да и индустриализация этих мест не коснулась, поэтому район застраивался по единому проекту. К тому же, до самых значимых мест отсюда буквально рукой подать, что и предопределило выбор этого места для жизни высших слоев каталонского общества и среднего класса.  

Вся инфраструктура района ориентирована на требовательных клиентов с высоким доходом. Здесь    много фешенебельных отелей, престижных ресторанов и дорогих клубов. В торговых центрах El Corte Ingles и L'Illa расположены модные бутики известных брендов и выставочные залы.   

Основной достопримечательностью Лес Кортс считается знаменитый стадион ФК «Барселона» Камп Ноу. Здесь же располагаются учебные корпуса основных университетов Барселоны (Политехнического, Автономного, Государственного и Ramon Llull), а также студенческие кампусы с научными библиотеками, спортивными площадками и зелеными парковыми зонами, что придает ему непринужденную молодежную атмосферу. 

Апартаменты в этом квартале – довольно дорогое удовольствие. Большинство домов предлагают такие услуги, как консьерж, бассейн на крыше, паркинг, зеленая зона внутри двора. Кроме того, здесь нет значимых архитектурных достопримечательностей, а значит – и толп туристов. Зато много уютных мест, где по вечерам собираются местные жители, чтобы посидеть в любимом ресторанчике и посмотреть уличные представления.

498 000 €
Ref. 151768
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: