Damlex Realty

Квартира в историческом здании после реконструкции в цетре Барселоны

800 000 €
Цена
2
Спален
2
Ванных
90 m2
Площадь
#72074
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - другие районы

Предлагаем вашему вниманию исключительный проект реконструкции старинного здания с великолепной архитектурой.

Здание находится на одной из красивейших улиц Барселоны, неподалеку от Кафедрального собора.


В доме 15 новых квартир, которые спроектированы с учетом требований жизни современной  семьи.

Здание имеет 5 этажей. На каждом этаже расположено по 4 квартиры, кроме верхнего этажа, который занимает небольшой пентхаус с террасой.

Квартиры с двумя и тремя спальнями от 88 м2 до 130 м2.

В каждой квартире вы найдете просторную гостиную со встроенной кухней экипированной всей необходимой бытовой техникой. Просторная гостиная, вид на великолепные архитектурные здания Барселоны.


Здание расположено между районом Борн и Готическим кварталом Барселоны, рядом находится базилика 

Santa Maria del Mar и порт Барселоны. 


Квартира площадью 90,38 м2 с 2 спальнями и 2 ванными комнатами. Квартира на первом этаже стоимостью 800 000 евро. Квартира на втором этаже стоимостью 875 000 евро. Квартира на третьем этаже стоимостью 950 000 евро. Квартира на четвертом этаже стоимостью 975 000 евро.


Если Вы мечтаете жить в историческом центре Барселоны, в шаговой доступности до достопримечательностей, в новой квартире с видом на город - этот вариант для Вас!

Наша компания поможет Вам купить и в получении ипотечного кредита, за дополнительной информацией обращайтесь к сотрудникам нашей компании на info@damlex-realty.com 

Характеристики
certificado energetico
Кондиционер, Экипированная кухня, Встроенные шкафы, Высокие потолки, Паркет, Здание эпохи Модерн, Лифт, Вид на город, Рядом с общественным транспортом, Отремонтированный, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - другие районы

Старый Город – самый старый и атмосферный район столицы Каталонии. Именно с него туристы начинают знакомство с городом, изучая средневековую застройку Готического квартала между знаменитым бульваром Рамбла и улицей Виа Лаетана. Это историческое и архитектурное наследие Европы, прелесть которого состоит в многочисленных лабиринтах и переулочках средневековья. Основной достопримечательностью района является Кафедральный Собор - крупнейшее готическое здание Испании, вокруг которого сохранились остатки древнеримской городской стены.

Готический квартал плавно переходит в другие кварталы Старого города:

  • Борн – с большим количеством фешенебельных отелей, ресторанов, галерей, магазинов и достопримечательностей: музеем Пикассо, собором Св. Марии дель Мар XIV века, парком Цитадель с Зоопарком;
  • Барселонета – с лучшими рыбными ресторанами в городе и пляжем с множеством водных развлечений и самым крупным в Европе Аквариумом;
  • Раваль – со своей неповторимой аурой, неординарностью и противоречивостью: аутентичными ресторанчиками, маленькими дизайнерскими лавками, художественными студиями и галереями, а также Музеем Современного Искусства. Он считается самым опасным и бедным в городе, но тем не менее самым колоритным и ярким.

В Старом городе проживают в основном каталонцы и выходцы из бывших колониальных стран. В последнее время здесь проходит активная реконструкция средневековых зданий, особенно в Борне, что вызывает повышенный интерес у иностранных инвесторов. Что касается остальной недвижимости – она столь же разная, как и сами кварталы: недорогие старые квартиры в Равале, качественные апартаменты и лофты в Барселонете, отремонтированные с сохранением оригинальной отделки апартаменты в Готическом квартале и эксклюзивные пентхаусы в Борне.

800 000 €
Ref. 72074
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: