Damlex Realty

Квартира в 30 метрах от базилики Санта Мария дель Мар

950 000 €
Цена
2
Спален
2
Ванных
107 m2
Площадь
#71341
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - другие районы

Продается квартира на верхнем этаже нового здания, расположенного в районе Борн, в 30 метрах от базилики Санта Мария дель Мар.

Здание было полностью реформировано, установлен лифт. На крыше здания есть бассейн обзщего пользования с террасой.

Квартира общей площадью 107 м2, 2 спальни, 2 ванных комнаты, просторная гостиная совмещена с кухней. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой. Главная спальня выходит окнами в симпатичное патио с вертикальным садом. Окна спальни и гостиной большие, от пола до потолка

Здание малоквартирное, тихие и спокойные соседи. Несмотря на то что здание находится вблизи популярной достопримечательности -  базилики Санта Мария дель Мар, в квартире тихо, никаких шумов. До ближайшей станции метро 3 минуты пешком. До площади Каталунии около 10 минут пешком. 

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - другие районы

Старый Город – самый старый и атмосферный район столицы Каталонии. Именно с него туристы начинают знакомство с городом, изучая средневековую застройку Готического квартала между знаменитым бульваром Рамбла и улицей Виа Лаетана. Это историческое и архитектурное наследие Европы, прелесть которого состоит в многочисленных лабиринтах и переулочках средневековья. Основной достопримечательностью района является Кафедральный Собор - крупнейшее готическое здание Испании, вокруг которого сохранились остатки древнеримской городской стены.

Готический квартал плавно переходит в другие кварталы Старого города:

  • Борн – с большим количеством фешенебельных отелей, ресторанов, галерей, магазинов и достопримечательностей: музеем Пикассо, собором Св. Марии дель Мар XIV века, парком Цитадель с Зоопарком;
  • Барселонета – с лучшими рыбными ресторанами в городе и пляжем с множеством водных развлечений и самым крупным в Европе Аквариумом;
  • Раваль – со своей неповторимой аурой, неординарностью и противоречивостью: аутентичными ресторанчиками, маленькими дизайнерскими лавками, художественными студиями и галереями, а также Музеем Современного Искусства. Он считается самым опасным и бедным в городе, но тем не менее самым колоритным и ярким.

В Старом городе проживают в основном каталонцы и выходцы из бывших колониальных стран. В последнее время здесь проходит активная реконструкция средневековых зданий, особенно в Борне, что вызывает повышенный интерес у иностранных инвесторов. Что касается остальной недвижимости – она столь же разная, как и сами кварталы: недорогие старые квартиры в Равале, качественные апартаменты и лофты в Барселонете, отремонтированные с сохранением оригинальной отделки апартаменты в Готическом квартале и эксклюзивные пентхаусы в Борне.

950 000 €
Ref. 71341
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: