Damlex Realty

Квартира на первой линии море в районе Vila Olimpica

990 000 €
Цена
3
Спален
146 m2
Площадь
#151345
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Прекрасное предложение на первой линии моря в Барселоне. Квартира с фронтальным видом на море, имеет площадь 146 м2 находится в известном районе Олимпийская деревня (Vila Olimpica) - прибрежном районе города, возле благоустроенного пляжа с большим количеством великолепных ресторанов и кафе. Квартира с 3-мя спальням и 2-мя ванными комнатами, просторная гостиная ориентирована на море, полностью оборудованная кухня, отопление, кондиционирование. В стоимость квартиры включено 4 парковочных места в подземном гараже. 

Квартира находится на верхнем этаже жилого здания расположенного на первой береговой линии. Здание имеет свою придомовую территорию полностью закрытую для посторонних. Неподалеку от дома есть торговый центр, большой фитнесс клуб и прекрасный парк Сиутаделла. Квартира у моря в Барселоне прекрасное сочетание жизни у моря с развитой инфраструктурой и сервисом крупного мегаполиса, которым является Барселона

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Вилла Олимпика (или Олимпийская деревня) – довольно новый район города, построенный специально для размещения участников летней Олимпиады 1992 года на месте старых портовых доков и заброшенных промышленных складов. Это был грандиозный проект городской реконструкции, превративший старый неприглядный участок береговой линии в современный красивый квартал с обустроенными городскими пляжами, просторными ландшафтными парками и домами малоэтажной застройки с просторными апартаментами хорошей планировки.

Символом района являются два небоскреба, офисный центр Torre Mapfre и премиальный отель Arts, между которыми сверкает статуя Золотой рыбки работы Фрэнка Гери. Они расположены напротив живописной набережной, которая считается главным прогулочным и спортивным променадом квартала. Если не считать еще одно любимое местными жителями место - парк Сьютаделла с его зоопарком. Здесь же находятся отлично оборудованные и никогда не переполненные отдыхающими песчаные пляжи Икария и Богатель, а также новый спортивный порт с причалами для яхт. Вечером тут открывают свои двери многочисленные ночные развлекательные заведения, где можно веселиться до самого рассвета.

Красивейшие пляжи и атмосфера ночной жизни привлекают сюда многочисленных туристов, что делает этот район невероятно востребованным для покупки недвижимости с целью сдачи в аренду. И для постоянного проживания это очень хороший вариант, так как место довольно тихое, вокруг много зеленых скверов и торговых центров, а до центральных улиц города можно дойти неспешным шагом всего за 20 минут.

Вилла Олимпика - выбор тех, кто хочет жить в пределах космополитического города, но иметь возможность расслабляться в уютной приморской атмосфере. 

990 000 €
Ref. 151345
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: