Damlex Realty

Квартира на втором этаже в новостройке в районе Побленоу

498 000 €
Цена
3
Спален
2
Ванных
97 m2
Площадь
#71431
ID
Описание недвижимости
Барселона - Районы у моря - Побленоу (Poblenou)

Начались продажи в новом многоквартирном доме в прибрежном районе Барселоны. Дом расположен всего в 400 метрах от пляжа в районе Побленоу. Здание будет иметь 7 этажей, 6 из которых жилые этажи с квартирами с 2, 3 и 4 спальнями. Нижние этажи будут занимать коммерческие помещения. В доме будет подземная парковка, где вы сможете приобрести любое понравившееся вам парковочное место. А на крыше будет расположена зона отдыха с бассейном. Безусловным плюсом данной новостройки будет являтся ее расположение, всего в нескольких шагах от пляжа и набережной Барселоны, недалеко о порта Олимпик, где расположены причалы для яхт и большое количество ресторанов с кухней различных стран мира: арабской, итальянской, испанской. 


Здание расположено всего в 500 метрах от станции метро, в  пяти минутах ходьбы от супермаркета и рынка. Всего в одной станции метро расположен  большой торгово-развлекательный центр Diagonal Mar, парки, где вы можете прогуливаться. В районе есть множество ресторанчиков, уютных кафе и баров.


Окончание строительства дома в феврале 2021 года. На данном этапе строительства вы можете внести изменения в планировку выбранной квартиры по согласованию с архитектором стройки. Так же приобретать жилье на этапе строительства очень выгодно, для тех у кого еще нет полной суммы, так как в данном случае можно оплачивать стоимость квартиры частями до окончания строительства и ввода в эксплуатацию здания. 


Все квартиры будут оснащены системой кондиционирования работающей на тепло и холод, паркетными полами, газовым отоплением, бытовой техникой марки Neff: индуктивная плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь и посудомоечная машина. 


Квартира на втором этаже с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, общей площадью 96,61 м2, жилой площадью 79,58 м2. Стоимость 498 000 евро

Характеристики
certificado energetico
Отопление, Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Бассейн,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Барселона - Районы у моря - Побленоу (Poblenou)
498 000 €
Ref. 71431
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: