Damlex Realty

Последние 2 квартиры в новостройке возле моря в Барселоне

400 000 €
Цена
2
Спален
1
Ванных
63 m2
Площадь
#70180
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Продажа квартир в районе Побле Ноу, Барселона. Новый проект современного дома, расположенного возле моря и набережной Барселоны. Квартиры с 2 и 3-мя спальнями, 1 или 2-мя ванными комнатами. Укомплектованная кухня, террасы, отопление и кондиционирвание. Дом с подземной парковкой. Парковочное место не включено в стоимость квартиры.

Квартира 1: 2 спальни, 1 ванная комната, 63 м2. Стоимость 394.000 евро

Квартира 2: 3 спальни, 2 ванные комнаты, 87 м2, терраса 9 м2. Стоимость от 467.000 евро

Ближайший торговый центр в 5-ти минутах пешком, до центра Барселоны 10 минут на машине, рядом со станцией метро.

Характеристики
certificado energetico
Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Район Побленоу переводится с испанского как «новый город». Но существует он еще с 17-го века, постепенно трансформируясь из рыбацкого поселения в наиболее развитый индустриальный район страны (за это его даже называли «Каталонский Манчестер»), затем – в район автомастерских и гаражей, а к Олимпиаде 1992 - в современный деловой квартал столицы.

Власти Барселоны включили Побленоу в городской план реконструкции района Сант Марти, что означает полное вытеснение промышленных сооружений офисными зданиями и образовательно-технологичными учреждениями. В данный момент район все еще представляет собой удивительную смесь старого и нового, но совсем скоро это будет самое привлекательное и модное место в городе с головокружительной архитектурой и собственным характером.

Появляющееся здесь новое жилье в стиле лофт (с деталями, оставшимися от старого здания - металлическими трубами, коробами вентиляции, неокрашенным кирпичом и ржавыми балками), стильные рестораны, офисные центры и художественные галереи привлекают сюда людей бизнеса и творческих профессий.

Именно в этом квартале находится ультрасовременное здание музея дизайна DHUB, где проходят выставки дизайна и моды, уникальное здание Форума с Естественнонаучным Музеем и фешенебельный отель ME Barcelona. Любимые места для отдыха жителей района - Центральный парк и парк де Побленоу. Историческую ценность представляет кладбище Побленоу 18-го века с выдающимися памятниками и склепами.

Главное преимущество этого участка берега – довольно чистые и не переполненные пляжи Мар Белья и Богатель. Если хотите жить в колоритном и романтичном месте, иметь возможность ежедневно купаться и загорать на пляже, но при этом оставаться в пределах Барселоны, то вам сюда.

400 000 €
Ref. 70180
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: