Damlex Realty

Квартира в закрытом жилом комплексе на второй линии моря

1 090 000 €
Цена
2
Спален
1
Ванных
90 m2
Площадь
#72245
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Апартаменты с 2 спальнями с террасой в закрытом жилом комплексе с бассейном, теннисным кортом и фитнес залом. Так же на территории жилого комплекса есть детская площадка, охрана 24 часа, специальное помещение для проведения мероприятий и праздников. В стоимость включено парковочное место. Просторная гостиная-столовая с выходом на террасу, которая имеет вид на общую зону. Экипированная бытовой техникой кухня. 2 спальни одна ванная комната. Квартира расположена в 50 метрах от торгового центра Diagonal Mar и парка, а так же всего в 500 метрах от пляжа. Район с хорошо развитой инфраструктурой: остановки обществненого транспорта: метро, автобусы и тремваи. Прекрасные пляжи с широкой прогулочной набережной. Близость к основным транспортным развязкам. 

Характеристики
certificado energetico
Кондиционер, Экипированная кухня, Сад, Консьерж, Лифт, Общий бассейн, Общественный сад, Подземный паркинг, Теннисный корт, Игровая комната, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Район Диагональ Мар – воплощение в жизнь идеи барселонских властей соединить центральные кварталы города с зеленой приморской частью. Для этого был использован живописный участок природного парка, расположенного прямо на берегу моря. Здесь все создано для того, чтобы жить в комфортных условиях, делать покупки в современных торговых центрах, гулять в новых парках и приятно проводить досуг.

Хотя район относительно удален от центра, прекрасное транспортное сообщение, широкие улицы и прекрасные автомобильные развязки позволяют добраться отсюда за 15 минут до Пасео де Грасия, прибрежного района Вилла Олимпика или на трассу Ронда Литораль.  

Импульсом к развитию квартала послужил Международный Культурный Форум 2004 года, благодаря чему здесь были построены объекты инфраструктуры, ставшие гордостью Барселоны: 

  • суперсовременное треугольное здание Форум, где расположен Музей Естественных наук;
  • Фотогальваническая площадь с искусственным бассейном с морской водой, идеальным для купания в летние дни;
  • удивительный парк Диагональ Мар, в дизайне которого сочетаются бионические архитектурные формы, природные сады и водоемы;
  • торговый мол Диагональ Мар с современными бутиками, ресторанами и кинотеатрами. 

После их появления сюда потянулись огромные потоки посетителей, выросли современные жилые здания, офисные центры, гостиницы. Особенно славится этот район роскошными жилыми комплексами с яркими, современными и креативными квартирами и пентхаусами. Предлагаемое здесь жилье предполагает исключительные коммунальные услуги: большие закрытые бассейны, ландшафтные сады, круглосуточную охрану и подземные паркинги. Это привлекает многочисленных покупателей, выбирающих район для постоянного проживания.

1 090 000 €
Ref. 72245
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: