Damlex Realty
ПРОДАНО!

Квартира с двумя спальнями в закрытом комплексе у моря, Барселона

528 300 €
Цена
2
Спален
2
Ванных
106 m2
Площадь
#71982
ID
ПРОДАНО!
Описание недвижимости
Барселона - Районы у моря - Диагональ Мар (Diagonal Mar)

Квартира на 2 этаже (3 по-русски)

 

Квартира площадью 106 м2, 2 спальни, одна из которых суит со своей ванной, терраса 15 м2, всего 2 сан узла, встроенная кухня, кондиционирование на тепло и холод, в спальнях встроенные шкафы, Квартира продается с парковочным местом, которое включено в стоимость объекта. Отличное предложение для проведения отдыха, постоянного проживания у моря или слачи в аренду. Квартиры в Диагональ Мар пользуются высоким спросом как у покупателей, так и у арендаторов.

 

Квартира находится в закрытом жилом комплексе с бассейном, детской площадкой и охраной и подземным паркингом. Комплекс состоит из двух высотных зданий, в окружении парков. Многие квартиры имеют вид на море. Неподалеку есть станция метро, желтая ветка, по которой можно быстро добраться до исторической части Барселоны.

 

Современный район Диагональ Мар славится своими парками, широкими проспектами, удаленностью от шумного центра и близостью к пляжу и набережной. В районе великолепная инфраструктура, есть большой торговый центр и много современного жилья. 

 

В данном комплексе есть в продаже квартиры с 1-2-3 спальнями. За более подробной информацией обращайтесь к сотрудникам нашего агентства info@damlex-realty.com

На фото представлены разные квартиры данного комплекса.

Характеристики
certificado energetico
Кондиционер, Экипированная кухня, Вид на море, Консьерж, Лифт, Общий бассейн, Общественный сад, Подземный паркинг, Парк, Теннисный корт, Рядом с общественным транспортом, Отремонтированный, Рядом с ресторанами/Кафе/Магазинами, Рядом с пляжем, Охрана,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Барселона - Районы у моря - Диагональ Мар (Diagonal Mar)
528 300 €
Ref. 71982
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: