Damlex Realty

Квартира на первой линии в Барселоне

1 275 000 €
Цена
3
Спален
116 m2
Площадь
#151572
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Квартира в новом современном районе Барселоны Диагональ Мар. Площадь 116 м2, 3 спальни, 2 ванных комнаты и гостевой туалет, просторная гостиная с большими панорамными окнами, полностью оборудованная кухня, отопление, кондиционирование. В стоимость включено парковочное место и кладовая. Вид на море.

Квартира расположена в современном доме на первой линии моря. Напротив здания распологается пляж Mar Bella, вдоль пляжа проходит прекрасная набережная, по которой можно совершать пешие прогулки или ездить на велосипеде. 

Район Диагональ Мар имеет всю необходимую инфраструктуру: супермаркеты, магазины, большой торговый центр, муниципальный рынок, метро, спортивный центр.

Характеристики
certificado energetico
Кондиционер, Экипированная кухня, Гараж / парковочное место, Вид на море,
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Районы у моря

Район Диагональ Мар – воплощение в жизнь идеи барселонских властей соединить центральные кварталы города с зеленой приморской частью. Для этого был использован живописный участок природного парка, расположенного прямо на берегу моря. Здесь все создано для того, чтобы жить в комфортных условиях, делать покупки в современных торговых центрах, гулять в новых парках и приятно проводить досуг.

Хотя район относительно удален от центра, прекрасное транспортное сообщение, широкие улицы и прекрасные автомобильные развязки позволяют добраться отсюда за 15 минут до Пасео де Грасия, прибрежного района Вилла Олимпика или на трассу Ронда Литораль.  

Импульсом к развитию квартала послужил Международный Культурный Форум 2004 года, благодаря чему здесь были построены объекты инфраструктуры, ставшие гордостью Барселоны: 

  • суперсовременное треугольное здание Форум, где расположен Музей Естественных наук;
  • Фотогальваническая площадь с искусственным бассейном с морской водой, идеальным для купания в летние дни;
  • удивительный парк Диагональ Мар, в дизайне которого сочетаются бионические архитектурные формы, природные сады и водоемы;
  • торговый мол Диагональ Мар с современными бутиками, ресторанами и кинотеатрами. 

После их появления сюда потянулись огромные потоки посетителей, выросли современные жилые здания, офисные центры, гостиницы. Особенно славится этот район роскошными жилыми комплексами с яркими, современными и креативными квартирами и пентхаусами. Предлагаемое здесь жилье предполагает исключительные коммунальные услуги: большие закрытые бассейны, ландшафтные сады, круглосуточную охрану и подземные паркинги. Это привлекает многочисленных покупателей, выбирающих район для постоянного проживания.

1 275 000 €
Ref. 151572
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: