Damlex Realty

Квартира на верхнем этаже старинного здания. Барселона

510 000 €
Цена
2
Спален
80 m2
Площадь
#151419
ID
Описание недвижимости
Квартиры в Барселона - Барселона - Центр

Квартира 80 м2 в Барселоне. Квартира расположена в старинном здании 1910 года постройки. Квартира находится на самом верхнем его этаже. 2 просторные спальни, одна из которых suite с собственной ванной комнатой, салон-столовая с интегрированной кухней и ванная комната для гостей. Квартира отремонтирована с использованием материалов высокого качества. Для отделки пола использован паркет из натурального дерева. Высокие потолки квартиры декорированы деревянными балками, что придает современной отделке квартиры исторический оттенок, перенося нас во времена популяризации модернистского направления в архитектуре. Район, в котором расположена квартира, имеет хорошую инфраструктуру. Большое количество магазинов, ресторанов и школ сосредоточено в нем. Поблизости есть остановки общественного транспорта.

Характеристики
certificado energetico
Налоги и расходы
Цена указана без учета налогов и сборов. Дополнительные расходы для покупателя: регистрационные и нотариальные комиссии, налог на передачу собственности (ITP) 10...11% или 10% НДС и налог на юридические акты (AJD) (1,5% от стоимости покупки) для новостроек и при условии соблюдения ряда требований.
Информация о месторасположении объекта
Квартиры в Барселона - Барселона - Центр

Район Эшампле – это место, где сосредоточены основные шедевры знаменитого Антонио Гауди и великолепные здания в стиле модерн. Он появился в 19 веке, когда промышленный бум захлестнул каталонскую столицу и стало невозможно жить в границах Старого города. Квартал был создан «с нуля» и положил начало дальнейшей прямоугольной планировке столицы. Его отличительная особенность - широкие бульвары, площади с фонтанами и зеленые внутренние дворики.

Основное богатство района – великолепные творения Гауди (дома Бальо и Мила, храм Саграда Фамилия, особняки Морера и Аматльер) и Триумфальная Арка, которая служила парадным входом Всемирной выставки 1888 г. Здесь же находятся основные торговые проспекты города - Пасео дэ Грасия с фешенебельными бутиками всемирно известных брендов и Рамбла Каталунья с небольшими магазинами испанских брендов. 

По верхней границе района проходит главная транспортная артерия города – проспект Диагональ. Это улица, на которой расположены офисы самых значимых в деловом мире Испании компаний, как испанских, так и международных. Правда, перегруженность автостоянок, постоянные пробки и высокая стоимость аренды в последние годы заставляют бизнес переносить свои офисные помещения на другие улицы.

Бульвар Пасео дэ Грасия делит район Эшампле на две части – Левую и Правую. В более старинной Левой части живут в основном испанцы, исторически владеющие местной недвижимостью, и туристы с бюджетом выше среднего. Правая часть - более престижная, комфортабельная и спокойная. Здесь живут обеспеченные иностранцы и семьи высшего менеджмента международных компаний, арендующие квартиры поближе к офису. Близость к морю и центру делают этот район города очень комфортабельным и удобным для жизни.

510 000 €
Ref. 151419
Свяжитесь с нами
для получения подробной информации: